| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »
Показано 16-30 из 132 сообщений
117.
KINNARJ ANJKA
(11.05.2006 13:49)
0
DA... PO4ITALA JA TYT I ESLI 4ESTNO PRIWLA V YGAS.NO NE OT TAGO KAKOJ SAJT,A OT TAKO 4TO VSE TAKI ESTJ IDIOTU V MOWENSKOM.ETOT SAJT SOZDAVALSJA KOGDA JA EWE Y4ILASJ V ETOJ WKOLE.I PRAVELJNO MAKS GOVORIT,XOTJA TU KAKA MNE DISKI DOLGEN.TAK4TO NE4EGO NAW SAJT OBSIRATJ.DA, NA PREMIU NE TJANET.NY I 4TO VSERAVNO XOROWO.VSEM KTO MENJA EWE POMNIT PRIVET.IZVENITE ZA BYKVU, IZ DALEKA PIWY. RYSSKOJ KLAVIATYRU NET, TOLJKO ANGLIJSKIJ.HEJ DЕ...............
|
116.
МАКСИМ
(12.12.2005 17:41)
0
Народ. Почему вас не устраивает наш сайт. Мы его делали в 9-ом классе и это был для нас первый опыт в данном деле. Если у вас получится лучше, я рад!!!!!!!!
Кстати всем кто меня узнал ПРИВЕТ скоро приеду (27.12.2005)
|
115.
(12.12.2005 15:09)
0
Уважаемый Игрек, а вы вкурсах что ключики отсайта потеряны и сайт имеет буквально первоначальный вид. Так что не надо ля ля. А ведь никто не хочет нормального сайта, иначе появились бы предложения. Нам нужен не столько сайт как таковой, сколько форум нормальный. И все, там и сообщения и фотки бы пошли, но увы и ах, никто браться не хочет.
|
114.
Игрек
(10.12.2005 20:37)
0
Такие кульные челы сайт создавали, а сайт хреновый Фоток больше надо
|
113.
Игорь
(27.11.2005 17:35)
0
Не очень симпотичный сайт я бы сказал
|
112.
(07.11.2005 21:08)
0
Давайте соорудим хоть нормальную гостевуху и чат, ничего болше не надо. столько программистов либо будущих либо существующих, а желания ноль. Как идея?
|
111.
савелькина
(27.10.2005 17:07)
0
Лёря махнутин урод я от тебя залетела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
110.
Выпускник
(18.10.2005 18:56)
0
Да уж здорово когда сайт остался без поддержки, канул в Лету пароль от сайта и останется он таким навечно. А не хотелось бы... У кого-нить есть предложения?
|
109.
Махнутин Леонид
(04.05.2005 14:34)
0
Здрасте. пишите мне
|
108.
???
(27.04.2005 01:38)
0
счастливо завалить экзамены 11-ые кл. СИНЯКИ!!!!!!!!!!!!!
|
107.
илья
(24.04.2005 23:22)
0
Заканчивал свою любимую школу с.Мошенского в 1996 г. Сейчас живу в Питере. Очень приятно, что в NETE можно, чтонибудь найти про щколу в которой проучился 10 лет.
|
106.
Евгения
(07.04.2005 21:33)
0
привет, интересный сайт, молодцы, приходите в гости!!
|
105.
Леонид
(05.04.2005 17:34)
0
Привет всем.Выпускники 2004 года лучшие, кто иного мнения скажи lmchik@rambler.ru
|
104.
Николаева Мария
(24.03.2005 18:56)
0
Привет Воронов Олег! Если это ты то должен узнать.Привет тебе и Сашки от Олеси, Юли, Виталик и т.д.Очень рада была увидеть твое сообщение. Виталик приеедет в конце апреля.
|
103.
(03.02.2005 10:45)
0
SMS MTS СЕВЕРО-ЗАПАД
|
|
|
|