Воскресенье, 28.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 8 9 »
Показано 16-30 из 132 сообщений
117. KINNARJ ANJKA   (11.05.2006 13:49)
0  
DA... PO4ITALA JA TYT I ESLI 4ESTNO PRIWLA V YGAS.NO NE OT TAGO KAKOJ SAJT,A OT TAKO 4TO VSE TAKI ESTJ IDIOTU V MOWENSKOM.ETOT SAJT SOZDAVALSJA KOGDA JA EWE Y4ILASJ V ETOJ WKOLE.I PRAVELJNO MAKS GOVORIT,XOTJA TU KAKA MNE DISKI DOLGEN.TAK4TO NE4EGO NAW SAJT OBSIRATJ.DA, NA PREMIU NE TJANET.NY I 4TO VSERAVNO XOROWO.VSEM KTO MENJA EWE POMNIT PRIVET.IZVENITE ZA BYKVU, IZ DALEKA PIWY. RYSSKOJ KLAVIATYRU NET, TOLJKO ANGLIJSKIJ.HEJ DЕ...............

116. МАКСИМ   (12.12.2005 17:41)
0  
Народ. Почему вас не устраивает наш сайт. Мы его делали в 9-ом классе и это был для нас первый опыт в данном деле. Если у вас получится лучше, я рад!!!!!!!!



Кстати всем кто меня узнал ПРИВЕТ скоро приеду (27.12.2005)

115.   (12.12.2005 15:09)
0  
Уважаемый Игрек, а вы вкурсах что ключики отсайта потеряны и сайт имеет буквально первоначальный вид. Так что не надо ля ля. А ведь никто не хочет нормального сайта, иначе появились бы предложения. Нам нужен не столько сайт как таковой, сколько форум нормальный. И все, там и сообщения и фотки бы пошли, но увы и ах, никто браться не хочет.

114. Игрек   (10.12.2005 20:37)
0  
Такие кульные челы сайт создавали, а сайт хреновый
Фоток больше надо

113. Игорь   (27.11.2005 17:35)
0  
Не очень симпотичный сайт я бы сказал

112.   (07.11.2005 21:08)
0  
Давайте соорудим хоть нормальную гостевуху и чат, ничего болше не надо. столько программистов либо будущих либо существующих, а желания ноль. Как идея?

111. савелькина   (27.10.2005 17:07)
0  
Лёря махнутин урод я от тебя залетела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

110. Выпускник   (18.10.2005 18:56)
0  
Да уж здорово когда сайт остался без поддержки, канул в Лету пароль от сайта и останется он таким навечно. А не хотелось бы... У кого-нить есть предложения?

109. Махнутин Леонид   (04.05.2005 14:34)
0  
Здрасте. пишите мне

108. ???   (27.04.2005 01:38)
0  
счастливо завалить экзамены 11-ые кл.
СИНЯКИ!!!!!!!!!!!!!

107. илья   (24.04.2005 23:22)
0  
Заканчивал свою любимую школу с.Мошенского в 1996 г. Сейчас живу в Питере. Очень приятно, что в NETE можно, чтонибудь найти про щколу в которой проучился 10 лет.

106. Евгения   (07.04.2005 21:33)
0  
привет, интересный сайт, молодцы, приходите в гости!!

105. Леонид   (05.04.2005 17:34)
0  
Привет всем.Выпускники 2004 года лучшие, кто иного мнения скажи lmchik@rambler.ru

104. Николаева Мария   (24.03.2005 18:56)
0  
Привет Воронов Олег! Если это ты то должен узнать.Привет тебе и Сашки от Олеси, Юли, Виталик и т.д.Очень рада была увидеть твое сообщение. Виталик приеедет в конце апреля.

103.   (03.02.2005 10:45)
0  
SMS MTS СЕВЕРО-ЗАПАД


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный конструктор сайтовuCoz